Naruto: The School Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The School Life » Флуд » ((((+Флуд в честь нашей ролевой+))))


((((+Флуд в честь нашей ролевой+))))

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Anna
мы все старались
.:Mai Cho:.
почему

0

32

Kadena, в списке ролей ты написала, что забитая роль синим цветом, выходит, они все забиты))

0

33

Вот таким!

0

34

я все...и анка все и я пошла((

0

35

Anna
Kadena
..да напряги...!!!

0

36

.:Mai Cho:., ясно (:
Narukohttp://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif 
Я тоже вынуждена вас бросить...)

0

37

Шикамару - отличник...Шикамару не может быть отличником и за того что ему все лень!!!!...он в академии был на ровне с Наруто. ( ну мне так кажется, что он должен быть троёшником.)

0

38

.:Mai Cho:. написал(а):

Шикамару - отличник...Шикамару не может быть отличником и за того что ему все лень!!!!...он в академии был на ровне с Наруто. ( ну мне так кажется, что он должен быть троёшником.)

понимаешь, просто допустим и я и Анна не чего не делаем и при это она отличница, а я хорошистка, в школе важен ум, а вот в академии не только ум но и физическая сила

0

39

Kadena
..как знаете..но Шики даже тесты лень писать..я не говорю уже про домашку))

0

40

С такими мозгами невозможно быть не отличником. Я, например, отличница, хотя ни чем не активней Шикамару)

0

41

.:Mai Cho:. написал(а):

но Шики даже тесты лень писать..я не говорю уже про домашку))

Да ему и по блату пятёрки могут ставить =D

0

42

Anna написал(а):

С такими мозгами невозможно быть не отличником. Я, например, отличница, хотя ни чем не активней Шикамару)

согласна, в школе важны ток мозги, допустим я домашку не сделаю, но материал знаю, и меня по нему училка гоняет и 2 не ставит

0

43

Anna написал(а):

Да ему и по блату пятёрки могут ставить =D

как те по истории?!

0

44

Kadena написал(а):

как те по истории?!

Ага, но я получила 4/4 из-за тебя, ты меня отвлекала http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif

0

45

Лан всем папа))))

0

46

.:Mai Cho:.
ну пока, увидемся

0

47

Kadena, чё спать не идёшь, полночь уже

0

48

Anna
Ты же знаешь, я так рано спать не ложусь

0

49

Ага, молодец

0


Вы здесь » Naruto: The School Life » Флуд » ((((+Флуд в честь нашей ролевой+))))