Naruto: The School Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The School Life » Общежитие для девочек » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живут Kadena и Anna

0

2

девушка медленно и нерешительно зашла в свою комнату, она оглядела её, комната была не больше её старой, дома, по середине стояли две кровати, а рядом с ними по тумбочке, у стены был большой шкаф, а рядом с ним окно, у другой стены стояли два рабочих стола, приставленные напротив друг друга, чуть позже  Кадена заметила ещё одну дверь, девушка подошла к ней и открыла, там стояла душевая кабинка, раковина, а над ней висело большое зеркало, но в душевой комнате была ещё одна дверь, это был туалет - Вообщем, кажется я всё увидела, сразу видно школа хорошо спонсируется, но самое главное то, кто будет моей соседкой... - после этой мысли девушка тяжело вздохнула и села на выбранную ею кровать

0

3

Анна подошла к двери, осторожно открыла её и зашла внутрь. Она стала оглядывать комнату и её взгляд остановился на девушке, сидящей на одной из кроватей.
Кадена! Привет! Как я рада, что нам предстоит жить в одной комнате!
Лицо девушки озарилось неподдельной радостью, когда она увидела подругу.

0

4

Кадена! Привет! Как я рада, что нам предстоит жить в одной комнате!
Анна, я тоже рада тебя видеть! - говорила девушка немного тормозя перед каждым сказанным словом от удивления - я не как не ожидала здесь тебя увидеть, неужели ты и в правду тут!?А может у меня глюки, из - за того что нервничаю, хотя ладно! - Странно, всё это, неужели Анна сжалилась у всё таки перевелась в эту школу, быть не может, по крайне мере это не в её духе! - после этих мыслей Кадена встала с кровати и пальцем дотронулась до девушки Да, нет, вроде настоящая! - Анна, прости за такой вопрос, но что ты тут делаешь? Ты вроде хотела остаться в нашей старой, доброй школе!

0

5

Анна, прости за такой вопрос, но что ты тут делаешь? Ты вроде хотела остаться в нашей старой, доброй школе!
В нашей школе я, можно сказать, могла бы остаться совершенно одна, без друзей, и ты тут никого не знаешь! Поэтому я здесь... Я думаю, так будет лучше для нас обеих.
После этих слов девушка положила сумку на тумбочку и села на теперь уже свою кровать. Анна осмотрела комнату повнимательней.
Комната очень даже комфортабельна. Как, впрочем, и вся остальная школа... Учиться и жить тут будет приятней, чем я думала.

0

6

В нашей школе я, можно сказать, могла бы остаться совершенно одна, без друзей, и ты тут никого не знаешь! Поэтому я здесь... Я думаю, так будет лучше для нас обеих.
Не думала, что ты способна так рассуждать, хотя идти тебе далеко не придётся, общежитие находится рядом со школой! Хотя про друзей, ты прямо в точку, в нашей школе у вес были свои группы, а мы с тобой были парой, причём других мы посылали в игнор и правильно делали! - после этих слов девушка начала вспоминать свою старую школу, воспоминания о учителях были прекрасными, да и коллектив был весьма неплохой - Единственное чего я боюсь - это коллектива, вдруг они все мягко говоря придурки!

0

7

Единственное чего я боюсь - это коллектива, вдруг они все мягко говоря придурки!
Всё может быть. Но, в любом случае, абсолютно все придурками быть не могут. Найдётся хоть пара прикольных ребят. Надеюсь, что учителя будут хорошие.
Анна улыбнулась и посмотрела на подругу. Потом она повернулась к своей дорожной сумке, взяла ей в руки и стала выкладывать вещи на кровать.
Хм... А зачем мне нужна вся эта одежда, если в школе всё равно придётся ходить в форме..? Которую ещё, кстати, надо купить. Что там, чёрная юбка и белая блузка? Ненавижу юбки.

0


Вы здесь » Naruto: The School Life » Общежитие для девочек » Комната №1